Чествование учащихся

В Нарвской Хоровой школе чествовали учащихся – Лауреатов Республиканских и Международных фестивалей и конкурсов.
Директор школы Марина Косолапова вручила учащимся благодарственные письма, значки “За достижения” и цветы педагогам.

Свои умения ребята показали в концертных выступлениях. Мы рады успехам своих учеников и желаем всем нам вместе радости и счастья в сотворчестве!

Чевствование

А вот имена наших “лауреатов”:

1. Силле Рейнсалу
1.1. Республиканский конкурс «Talendid Tallinnas sõpruskond» 17-18.06.2016, Таллинн Лауреат I степени
1.2. II Республиканский конкурс-фестиваль „Võluhääl“ 17-19.11.2016, Сааремаа, Ориссааре III место
1.3. III Международный детско-юношеский вокальный конкурс “Sõprus”, Таллинн 08.02. -11.02.2017 Лауреат I премии
1.4. III конкурс современной фортепианной музыки стран Балтии, Висагинас, Литва, 16.03.- 18.03.2017 Диплом лауреата[/bg_collapse]

2.Виктория Лыкова
2.1. Республиканский конкурс «Talendid Tallinnas sõpruskond» 17-18.06.2016, Таллинн Лауреат III степени
2.2. II Республиканский конкурс-фестиваль „Võluhääl“ 17-19.11.2016, Сааремаа, Ориссааре Специальная премия «За особый тембр и потенциал»
2.3. III Международный детско-юношеский вокальный конкурс “Sõprus”, Таллинн, 08.02. -11.02.2017 Лауреат I премии
2.4. XII Международный конкурс академического вокала «VIRU OOPER”, Кохтла-Ярве, 21-25.03.17 Лауреат III премии

3. Дарья Гусейнова
3.1. Республиканский конкурс «Talendid Tallinnas sõpruskond» 17-18.06.2016, Таллинн
Лауреат I степени
3.2. II Республиканский конкурсе-фестиваль „Võluhääl“ 17-19.11.2016, Сааремаа, Ориссааре
I место и специальная премия «За артистизм»
3.3. III Международный детско-юношеский вокальный конкурс “Sõprus”, Таллинн, 08.02. -11.02.2017 Лауреат III премии и спец.диплом за лучшее исполнение старинной музыки
3.4. XII Международный конкурс академического вокала «VIRU OOPER», Кохтла-Ярве, 21-25.03.17 Лауреат III премии

4. Дуэт в составе В.Лыкова, Д.Гусейнова
4.1. Республиканский конкурс «Talendid Tallinnas sõpruskond» 17-18.06.2016, Таллинн
Лауреат I степени
5. Елизавета Лысенко
5.1. Республиканский конкурс “Parim noor instrumentalist 2016”, Региональный тур, Раквере, 20.02.2017 ІII место
5.2. Республиканский тур, Кейла, 04.03.2017 I место

6. Кристель Виири Трейнбук
6.1. Республиканский конкурс “Parim noor instrumentalist 2016”, Региональный тур, Раквере, 20.02.2017 І место
6.2. Республиканский тур, Кейла, 04.03.2017 II место

7. Александра Шабанова
Республиканский конкурс “Parim noor instrumentalist 2016”
Региональный тур, Раквере, 20.02.2017 І место

8. Варвара Огаркова
Республиканский конкурс “Parim noor instrumentalist 2016”
Региональный тур, Раквере, 20.02.2017 ІII место

9. Алисия Михайлова
9.1 IX Международном конкурсе вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» 2017, Санкт-Петербург, 22.02-27.02.2017
Диплом I степени
9.2. Республиканский фестиваль “Новые имена 2017” Таллинн
Победитель номинации “Лучший вокал” в старшей возрастной категории
10. Алина Ворончихина
IX Международный конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» 2017, Санкт-Петербург, 22.02-27.02.2017
Диплом II степени

11. Стефания Бойко
IX Международный конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» 2017, Санкт-Петербург, 22.02-27.02.2017 Диплом II степени

12. Ирина Ракчеева
IX Международный конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» 2017, Санкт-Петербург, 22.02-27.02.2017 Диплом III степени

13. Азалия Губайдуллина
III конкурс современной фортепианной музыки стран Балтии, Висагинас, Литва, 16.03.- 18.03.2017 Диплом лауреата
Диплом за лучшее исполнение произведения эстонского композитора

14. Варвара Лохматова
III конкурс современной фортепианной музыки стран Балтии, Висагинас, Литва, 16.03.- 18.03.2017 Диплом лауреата

15. Марк Деловой
Международный конкурс им.И.С.Баха,
Нарва, 25.03.2017 Диплом II место

16. Ансамбль мальчиков 2 класса
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом ІІI степени
17. Ансамбль девочек 3-4 классов
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом ІІI степени
18. Ансамбль девочек 6-7 классов
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом ІІ степени
19. Ансамбль «Акварель»
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом ІІ степени
20. Младший хор девочек
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом ІІ степени
21. Хор юношей
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом І степени
22. Молодёжный хор «Вдохновение»
II Международный конкурс-фестиваль «Хрустальный колокольчик» 15.03.- 19.03.2017, Нарва Диплом ІІ степени

чевтс1