Песня собирает друзей

22 октября учащиеся Нарвской музыкальной школы приняли участие в ежегодном Международном хоровом фестивале “Песня собирает друзей”в рамках Международного проекта “Мост дружбы” между Эстонией и Россией.
Возможность участвовать в нем получили хоровые коллективы, ансамбли и солисты в направлении академической, эстрадной и джазовой музыки.

Нарву в этом году представили хор мальчиков 4-7классов, солисты класса вокала Светланы Горюшиной – Артём Волков и Самуил Петров (концертмейстер Павел Зубов). Класс вокала педагога Светланы Войтенко представил выступления солистов Софии Камышевой и Мирославы Есиной (концертмейстер Елена Петрищева), а также Беатриче Хубер (концертмейстер Татьяна Топорищева).

За участие в фестивале все ребята были награждены сладкими призами, благодарственными письмами и приглашениями принять участие в мастер-классе солистов Мариинского театра!

Выражаем благодарность всем участникам, педагогам и концертмейстерам, родителям, которые сопровождали хор мальчиков, а также предоставили видео- и фотоматериалы (Зоя Петрова и Виргиния Мачияускайте). Отдельная благодарность Павлу Зубову за помощь в оформлении виз. Спасибо всем за прекрасные выступления!